2019–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1353 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 242 Н·м @ 1500-3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L T-GDi 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 242 Н·м @ 1500-3200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L T-GDi 7AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 242 Н·м @ 1500-3200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |