2019–н.в. · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1493 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 144 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L CRDi 6AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 250 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L CRDi 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 250 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |