2019–н.в. · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 753 л |
| Шины | P235/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L T-GDI 7AT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 6AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000-2250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L CVT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000-2250 об/мин | Вариатор | Передний |