1988–1992 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4590 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 195/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 162 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (146 HP) | 146 л.с. | 173 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 270 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |