1988–1992 · 205 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 2927 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 263 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4590 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Шины | 205/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |