1988–1992 · 150 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2849 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4590 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 195/60Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |