1989–1994 · 73 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1324 см³ |
| Мощность | 73 л.с. |
| Крутящий момент | 105 Н·м @ 3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1674 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 945 кг |
| Шины | 155 R13S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 3AT (73 HP) | 73 л.с. | 101 Н·м @ 3700 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L 5MT (73 HP) | 73 л.с. | 101 Н·м @ 3700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT (67 HP) | 67 л.с. | 99 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT (73 HP) | 73 л.с. | 105 Н·м @ 3700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |