1989–1994 · 56 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1720 см³ |
| Мощность | 56 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1674 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 155 R13S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |