1989–1994 · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1674 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 175/70 R13T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT (84 HP) | 84 л.с. | 125 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (84 HP) | 84 л.с. | 125 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |