1999–2006 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2500 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 266 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 146 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 5004 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 1775 кг |
| Шины | 205 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L D 5MT RWD (84 HP) | 84 л.с. | 195 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L TD 5MT AWD (109 HP) | 109 л.с. | 266 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |