1999–2006 · 123 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2606 см³ |
| Мощность | 123 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 5006 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1615 мм |
| Колёсная база | 2985 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Снаряжённая масса | 1442 кг |
| Шины | 205/75 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |