1999–2006 · 148 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2994 см³ |
| Мощность | 148 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 3950 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5004 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Шины | 235/75 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |