2012–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1250–4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4293 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 205/55 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 180 6MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 201 Н·м @ 1250–4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 180 7AT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 201 Н·м @ 1250–4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 180 Blue EFFICIENCY 6MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 201 Н·м @ 1250–4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 200 6MT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 249 Н·м @ 1250–4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 200 7AT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 249 Н·м @ 1250–4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |