2012–н.в. · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1600–3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4293 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1475 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 180 CDI 7AT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 249 Н·м @ 1400–2800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 200 CDI 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 300 Н·м @ 1600–3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 200 CDI 7AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 300 Н·м @ 1600–3000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |