2012–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1400–3400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 5.4 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4293 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 225 /45 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |