2018–н.в. · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 3000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 116 л |
| Шины | 225/50 R18 |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| C 200 4MATIC AWD (184 HP) | 184 л.с. | 280 Н·м @ 3000-4000 об/мин | Полный (AWD) | |
| C 200 RWD (184 HP) | 184 л.с. | 280 Н·м @ 3000-4000 об/мин | Полный (AWD) |