2018–н.в. · 245 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1950 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1600-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 6.1 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 116 л |
| Снаряжённая масса | 1745 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| C 220d RWD (194 HP) | 194 л.с. | 400 Н·м @ 1.600-2.800 об/мин | Задний | |
| C 300d 4MATIC G-TRONIC 9AT AWD (245 HP) | 245 л.с. | 500 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |