2018–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 116 л |
| Снаряжённая масса | 1575 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |