2019–н.в. · 218 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1620 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Смешанный | 1.4 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 205/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 180 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 200 Н·м @ 1460 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 180 7AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 200 Н·м @ 1460 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 200 6MT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 250 Н·м @ 1620 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 200 7AT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 250 Н·м @ 1620-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 250e PHEV 8AT FWD (218 HP) | 218 л.с. | 250 Н·м @ 1620 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |