2019–н.в. · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 4.2 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 3.8 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1415 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |