2019–н.в. · 224 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1415 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 220 4MATIC 7AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 300 Н·м @ 1800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 220 7AT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 300 Н·м @ 1800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 250 4MATIC 7AT AWD (224 HP) | 224 л.с. | 350 Н·м @ 1800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 250 4MATIC 7AT FWD (224 HP) | 224 л.с. | 350 Н·м @ 1800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 220d 8AT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2600 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |