2017–н.в. · 211 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 243 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4933 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2939 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 9AT RWD (183 HP) | 183 л.с. | 300 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| 250 9AT RWD (211 HP) | 211 л.с. | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| 200d 9AT RWD (150 HP) | 150 л.с. | 360 Н·м @ 1400-2800 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| 220d 9AT RWD (195 HP) | 195 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |