2017–н.в. · 333 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 333 л.с. |
| Крутящий момент | 480 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4933 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2939 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 1910 кг |
| Шины | 245/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |