2017–н.в. · 258 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 1600-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 6.8 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4933 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2939 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 1890 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |