2013–н.в. · 211 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 243 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4879 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Шины | 205/60 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 6MT (184 HP) | 184 л.с. | 270 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 200 7AT (184 HP) | 184 л.с. | 270 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 250 7AT (211 HP) | 211 л.с. | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 200 NGD 6MT (156 HP) | 156 л.с. | 270 Н·м @ 1250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 200 NGD 7AT (156 HP) | 156 л.с. | 270 Н·м @ 1250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |