2013–н.в. · 252 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 252 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 1600-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4879 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1885 кг |
| Шины | 225/55 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 300 BlueTec 7AT (231 HP) | 231 л.с. | 540 Н·м @ 1150-2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 350 BlueTEC 4Matic 7AT (252 HP) | 252 л.с. | 620 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 350 BlueTEC 7AT (252 HP) | 252 л.с. | 620 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 350 BlueTEC 9AT (252 HP) | 252 л.с. | 620 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |