2013–н.в. · 333 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 333 л.с. |
| Крутящий момент | 480 Н·м @ 1400-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4879 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1785 кг |
| Шины | 245/45 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 300 4Matic 7AT (252 HP) | 252 л.с. | 340 Н·м @ 3500-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 300 7AT (252 HP) | 252 л.с. | 340 Н·м @ 3500-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 350 4Matic 7AT (306 HP) | 306 л.с. | 370 Н·м @ 3500-5250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 350 7AT (306 HP) | 306 л.с. | 370 Н·м @ 3500-5250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 400 4Matic 7AT (333 HP) | 333 л.с. | 480 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 400 7AT (333 HP) | 333 л.с. | 480 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |