2013–н.в. · 530 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5980 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 830 Н·м @ 1900-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.4 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 5245 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3165 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1925 кг |
| Шины | 245/45 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| S500 Long 7AT RWD (530 HP) | 530 л.с. | 830 Н·м @ 1900-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| S600 7AT RWD (530 HP) | 530 л.с. | 830 Н·м @ 1900-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |