2004–н.в. · 161 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 161 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 3000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 12.6 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4082 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Объём багажника | 207 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 205/55R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |