2004–н.в. · 231 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2400-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4082 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Объём багажника | 207 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 205/55 R16 (Front) / 225/50 R16 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |