2004–н.в. · 272 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 272 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2400-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 15.5 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4082 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1298 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Объём багажника | 207 л |
| Снаряжённая масса | 1465 кг |
| Шины | 225/45 R17W (Front) / 245/40 R17W (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |