1995–2005 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4920 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2959 мм |
| Снаряжённая масса | 1360 кг |
| Шины | 195 R15C |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |