1995–2005 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2835 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 294 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 158 км/ч |
| Город | 12.9 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4920 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2959 мм |
| Снаряжённая масса | 1780 кг |
| Шины | 205/80 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L D 5MT AWD (97 HP) | 97 л.с. | 198 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L TDI 5MT AWD (125 HP) | 125 л.с. | 294 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |