1995–2005 · 181 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 181 л.с. |
| Крутящий момент | 255 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4920 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2959 мм |
| Снаряжённая масса | 1625 кг |
| Шины | 205/80 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |