2005–н.в. · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2477 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 321 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 5110 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 1870 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L DI-D 5MT RWD (116 HP) | 116 л.с. | 247 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L DI-D 6MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 321 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |