2005–н.в. · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 3200 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 351 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5110 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 1940 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |