2005–н.в. · 178 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3496 см³ |
| Мощность | 178 л.с. |
| Крутящий момент | 295 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Смешанный | 12.8 л/100км |
| Длина | 5110 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 1840 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |