2017–2022 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1505 - 1725 кг |
| Шины | P225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L DIG-T 6MT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 240 Н·м @ 2000-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L dCi 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |