2017–2022 · 171 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 171 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Cvt (Xtronic) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1493 кг |
| Шины | P225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L CVT AWD (171 HP) | 171 л.с. | 226 Н·м @ 4400 об/мин | Cvt (Xtronic) | Полный (AWD) |
| 2.5L CVT FWD (171 HP) | 171 л.с. | 226 Н·м @ 4400 об/мин | Cvt (Xtronic) | Передний |