2017–2022 · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Cvt (Xtronic) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1605 - 1693 кг |
| Шины | P225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT FWD (144 HP) | 144 л.с. | 200 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L dCi CVT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 380 Н·м @ 2000 об/мин | Cvt (Xtronic) | Передний |
| 2.0L dCi CVT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 380 Н·м @ 2000 об/мин | Cvt (Xtronic) | Передний |