2012–н.в. · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 1750-3500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 4658 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L CDTi 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 180 Н·м @ 1750-3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L CDTi 5MT Start & Stop FWD (95 HP) | 95 л.с. | 180 Н·м @ 1750-3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |