2012–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1850-4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4658 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 201 Н·м @ 1850-4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 201 Н·м @ 1850-4900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Turbo Start & Stop 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 201 Н·м @ 1850-4900 об/мин | МКПП | Передний |