2012–н.в. · 180 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 2200-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4658 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 155 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 6AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 155 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Turbo 6AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 230 Н·м @ 2200-5500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L Turbo 6MT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 230 Н·м @ 2200-5500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CDTi 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |