1997–2000 · 65 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1199 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 3739 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 880 кг |
| Шины | 165/70 Tr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2i 5MT FWD (45 HP) | 45 л.с. | 88 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 16V 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 110 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |