1997–2000 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 112 Н·м @ 2650 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 3739 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 927 кг |
| Шины | 165/70 Tr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |