1997–2000 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 3739 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 937 кг |
| Шины | 185/55 R15 H |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |