2017–н.в. · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 2000-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L Ecotec Turbo 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 250 Н·м @ 2000-4100 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L Turbo 6AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 250 Н·м @ 2000-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L Turbo 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 250 Н·м @ 2000-4100 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L Turbo 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 250 Н·м @ 2000-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |