2017–н.в. · 260 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1649 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 8AT FWD (260 HP) | 260 л.с. | 400 Н·м @ 2500-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 400 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |