2017–н.в. · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000-2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Город | 5.1 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1503 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 6AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000-2250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000-2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L ECOTEC 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 30 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |