1986–1994 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1235 кг |
| Шины | 175 Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8i 4AT RWD (116 HP) | 116 л.с. | 160 Н·м @ 4600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 1.8L 5MT RWD (90 HP) | 90 л.с. | 148 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |